A Prefeitura Municipal de Cascavel publicou, na madrugada desta quarta-feira (15), o aviso de abertura da licitação para tomada de preços Nº 11/2022, que visa a execução de 2.730m de calçamento de pavimentação poliédrica da Estrada Rural Rio do Salto x Nossa Senhora de Lourdes, no Distrito de Rio do Salto.
A sessão pública que analisará as propostas das empresas está marcada para acontecer no dia 6 de julho, às 14 horas. O valor máximo que poderá ser pago nesta licitação é de R$ 953.062,55.
Qualquer empresa que se encaixe nas especificações previstas em edital pode participar da licitação. Mais informações sobre o processo podem ser adquiridas no portal cascavel.atende.net.
O número da licitação é o 11/2022.
15/06/2022
01/09/2026
Aberta licitação de R$ 1,19 milhão para pavimentação de estrada de Fazenda Souza
A Prefeitura de Caxias do Sul publicou no Diário O...01/09/2026
Licitação é lançada para construção de 9 escolas com piscina e quadra em seis cidades de MT
Nove novas escolas estaduais, todas com 24 salas d...31/08/2026
Sinfra abre licitação de R$ 94,3 milhões para construção de pontes em Mato Grosso
O Governo de Mato Grosso publicou edital de licita...31/08/2026
Prefeitura de Sobradinho abre licitação para construção de praça no povoado de Lagoa Grande
A prefeitura de Sobradinho (BA) publicou, no Diári...