Prefeitura abre licitação de R$ 619 mil para contratar serviço de buffet


Na manhã desta terça-feira (15), a Prefeitura divulgou no Diário Oficial do Município o Aviso de Licitação Nº 88/2023 para contratar empresa especializada em fornecimento de refeições com serviço de buffet – almoço e/ou jantar.

A formação de registro de preços terá vigência de 12 (doze) meses buscando atender futura e eventual contratação de empresa especializada que tenha local próprio.

A Sessão Pública será realizada no dia 28 de agosto de 2023 às 09h pelo site: www.gov.br/compras. UASG N.° 987493.

A empresa que atender as especificações do pregão poderá ofertar o valor máximo de R$ 619.860,64, sendo que a menor oferta será a vencedora.

O Edital de Licitação e demais documentos relativos ao certame estão disponíveis para acesso a qualquer hora e por qualquer interessado no Portal do Cidadão do Município de Cascavel.


15/08/2023

Fonte: CGN Cascavel

 

Avisos Licitações

02/09/2026

Licitação de R$ 7,4 milhões prevê área de escape de 455 metros na Serra do Goio-Ên

O governo de Santa Catarina abriu nesta semana a l...

02/09/2026

Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul

A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...

02/09/2026

Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso

A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...

02/09/2026

Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite

A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...
Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita