Foi publicado no Diário Oficial do Município de Cascavel, na manhã desta sexta-feira (14), o aviso de licitação 63/2023 para contratar empresa de locação de som, iluminação e projeção de imagem.
A formação de registro de preços terá vigência de 12 (doze) meses, para futura e eventual contratação de empresa especializada para diversos Órgãos da Administração Pública.
A Sessão Pública será realizada no dia 27 de julho de 2023 às 09h00min. Local: www.gov.br/compras. UASG N.° 987493. Tipo: por item. O Valor Total da Licitação: R$ 5.514.153,50.
O Edital de Licitação e demais documentos relativos ao certame estão disponíveis para acesso a qualquer hora e por qualquer interessado no Portal do Cidadão do Município de Cascavel: https://cascavel.atende.net.
14/07/2023
01/09/2026
Aberta licitação de R$ 1,19 milhão para pavimentação de estrada de Fazenda Souza
A Prefeitura de Caxias do Sul publicou no Diário O...01/09/2026
Licitação é lançada para construção de 9 escolas com piscina e quadra em seis cidades de MT
Nove novas escolas estaduais, todas com 24 salas d...31/08/2026
Sinfra abre licitação de R$ 94,3 milhões para construção de pontes em Mato Grosso
O Governo de Mato Grosso publicou edital de licita...31/08/2026
Prefeitura de Sobradinho abre licitação para construção de praça no povoado de Lagoa Grande
A prefeitura de Sobradinho (BA) publicou, no Diári...