Foi publicado no Diário Oficial de Cascavel deste sábado (14), o aviso de licitação 141/2023 para contratação de empresa para prestação de serviços de limpeza e conservação de jardins e pátios para os diversos órgãos da Administração Pública Municipal.
A formação de registro de preços, com vigência de 12 (doze) meses, é iniciada para futura e eventual contratação de prestadora especializada nos procedimentos de jardinagem.
O valor total que poderá ser gasto na licitação está orçado pela administração no valor de R$ 35.140.475,64.
Até o fechamento da matéria, o edital completo sobre a contratação ainda não foi publicado no sistema da Prefeitura, não podendo, ainda, a divulgação das especificações para o certame milionário.
A Sessão Pública será realizada no dia 30 de outubro de 2023 às 09h pelo site: www.gov.br/compras. UASG N.° 987493.
14/10/2023
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...