Através do Pregão Presencial Nº 08/2020, o município de São João da Varjota, atualmente administrado por Hélio Neri, realizará a contratação de empresa especializada no fornecimento de peças de reposição e acessórios diversos para manutenção dos veículos e máquinas do município.
A licitação, a ser realizada na modalidade Menor Preço acontece no dia 12 de março e prevê gastos de até R$ 406.108,49 (quatrocentos e seis mil, cento e oito reais e quarenta e nove centavos). As informações sobre a licitação estão disponíveis no Mural do TCE-PI.
Outro lado
O espaço segue em aberto, caso o município queira se manifestar sobre o assunto.
09/03/2020
02/09/2026
PBH abre licitação para atendimento de ocorrências no Anel Rodoviário
A Prefeitura de Belo Horizonte abriu licitação par...01/09/2026
Prefeitura de Campo Grande abre licitação de R$ 2,1 milhões para compra de tintas
A Prefeitura de Campo Grande abriu uma licitação e...01/09/2026
Aberta licitação de R$ 1,19 milhão para pavimentação de estrada de Fazenda Souza
A Prefeitura de Caxias do Sul publicou no Diário O...31/08/2026
Sinfra abre licitação de R$ 94,3 milhões para construção de pontes em Mato Grosso
O Governo de Mato Grosso publicou edital de licita...