O Município de Cascavel anunciou, por meio do Aviso de Licitação – Pregão Eletrônico nº 135/2024, o fornecimento de serviços de Coffee Break e Lanche, destinados aos servidores e usuários do serviço público. A sessão pública para o pregão está marcada para o dia 13 de janeiro de 2025, às 9h, e será realizada no site www.gov.br/compras, sob a UASG N.° 987493.
O pregão será conduzido por Jose Carlos Zamboni, Pregoeiro do município, e seguirá a Nova Lei de Licitações, com o critério de menor preço por item. O valor total estimado para a licitação é de R$ 1.115.829,15.
O edital de licitação e demais documentos relativos ao certame estão disponíveis para acesso a qualquer hora e por qualquer interessado no Portal do Cidadão do Município de Cascavel, no endereço https://cascavel.atende.net.
13/12/2024
02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...02/09/2026
Licitação de R$ 7,4 milhões prevê área de escape de 455 metros na Serra do Goio-Ên
O governo de Santa Catarina abriu nesta semana a l...02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...