A Prefeitura de Cascavel publicou em Diário Oficial aviso de licitação para contratação de empresa especializada em serviço de transporte.
Neste serviço será incluso motorista e ajudante para realizar a distribuição (carregamento e descarregamento) de alimentos para os diversos programas atendidos pela Secretaria de Assistência Social.
O valor total da licitação é de R$ 457.440,00.
A sessão pública acontece no dia 6 de dezembro por menor preço por item.
O edital e os demais documentos estão disponíveis no Portal do Cidadão do Município de Cascavel.
12/11/2022
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...