Município abre licitação para aquisição de furgão para Unidade Móvel de Atendimento Clínico


O município de Cascavel abriu licitação para aquisição de furgão adaptado para Unidade Móvel de Antendimento Clínico.

O valor do certame para a contratação da empresa é de R$ 478.266,67.

O aviso de licitação foi publicado nesta terça-feira (31) em Diário Oficial.

A sessão pública será realizada no dia 13 de junho de 2022 às 9h.

Os documentos relativos ao processo, estão disponíveis no portal do cidadão do município de Cascavel.


31/05/2022

Fonte: Catve

 

Avisos Licitações

02/09/2026

Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul

A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...

02/09/2026

Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso

A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...

02/09/2026

Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite

A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...

02/09/2026

Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63

A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...
Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita