Empresas especializadas em assessoria de imprensa, mídias sociais e comunicação institucional interessadas em atender o Ministério da Justiça e Segurança Pública poderão enviar propostas até as 9h do dia 13 de outubro pelo Portal de Compras do Governo Federal. O valor global é de R$ 6,9 milhões. O critério de julgamento da proposta é o menor preço, segundo o edital.
Clique aqui para acessar o Pregão Eletrônico 16/2021.
05/10/2021
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...