A Prefeitura de Feira de Santana publicou a licitação para contratar pessoa jurídica para implantação da iluminação e decoração provisória de Natal e festas de final de ano (Natal Encantado 2024), atendendo as necessidades do Departamento de Iluminação Pública. A medida foi publicada em edição extra do Diário Oficial Eletrônico nesta terça-feira (19).
O critério da seleção é menor preço global e a licitação ocorre no dia 6 de dezembro, às 8h30, por pregão eletrônico - uma modalidade de licitação que ocorre na internet, em tempo real.
Informações podem ser obtidas no Departamento de Gestão de Compras e Contratações (Av. Sampaio, nº 344, Centro), nos dias úteis, das 8h30 às 12h e 14h às 17h30. Contato: (75) 3617-0682/0683.
21/11/2024
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...