Maraã/AM - A Comissão Municipal de Licitação da Prefeitura de Maraã (CML/PMM) vai realizar compras de itens como implantação da rede de distribuição de energia, implantação do sistema de abastecimento de água, entre outras.
Confira os pregões:
Tomada de preços nº 002/2022 - CML/PMM
Objeto: Contratação de empresa para realização de Reforma da Orla no Município de Maraã/AM.
Data e hora: 21 de março de 2022, às 09:00hs.
Tomada de preços nº 003/2022 - CML/PMM
Objeto: Contratação de serviço de Implantação da Rede de Distribuição de Energia em Baixa Tensão na Zona Rural do Município de Maraã/AM.
Data e hora:: 21 de março de 2022, às 13:00hs.
Tomada de preços nº 004/2022 - CML/PMM
Objeto: Contratação de Serviço de Manutenção na Rede de Iluminação Pública da Zona Urbana do Município de Maraã/AM.
Data e hora:: 21 de março de 2022, às 15:30hs.
Tomada de preços nº 005/2022 - CML/PMM
Objeto: Contratação de Serviço de Implantação do Sistema de Abastecimento de Água na Zona Rural do município de Maraã/AM.
Data e hora: 22 de março de 2022, às 09:00hs.
Os editais poderão ser examinados e adquiridos na sala da Comissão Municipal de Licitação – CML/PMM, localizada à Av. Castelo Branco, nº. 110. Bairro Centro - Maraã/AM, de segunda a sexta-feira, das 08h00min às 14h00min.
Acesse aqui o Diário Oficial dos Municípios
07/03/2022
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...