A Câmara Municipal de Piracicaba republicou no Portal da Transparência o edital para o pregão eletrônico 10/2023, que será realizado para contratação de empresa prestadora de serviços de manutenção preventiva e corretiva dos prédios principal e anexo. Do tipo menor valor unitário, a concorrência será aberta em 22 de junho, às 9h.
O prestação se serviço deve incluir fornecimento de mão de obra, ferramentas e equipamentos adequados. A solicitação é do Setor de Infraestrutura e Logística, ligado ao Departamento Administrativo e de Documentação da Câmara.
O valor estimado da contratação é de R$ 1.248.291,84, distribuído em 12 parcelas mensais de R$ 104.024,32.
15/06/2023
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...