Foi divulgado no Diário Oficial desta quarta-feira (10) o aviso de licitação do pregão eletrônico 158/2022 que prevê a aquisição de máquinas agrícolas, no valor total de R$ 2.020.000,00, para melhoria da infraestrutura de recuperação, manutenção e conservação de estradas rurais vicinais e o fortalecimento da capacidade produtiva local no município de Cascavel.
A sessão pública está marcada para o dia 24 de agosto de 2022 a partir das 9h pelo site do setor de compras.
10/08/2022
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...