Licitação prevê ampliação de sala da Central do Cidadão de Campo Grande


A Central do Cidadão de Campo Grande, na Rua Marechal Rondon, terá a sala de multiuso ampliada, conforme aviso de licitação aberta nesta quarta-feira (8). O edital está indisponível, portanto, ainda não foi divulgado o preço estimado na intervenção.

O pedido da obra é da Seges (Secretaria Municipal de Gestão), com envolvimento da Sisep (Secretaria de Infraestrutura e Serviços Públicos).

Segundo divulgado, a documentação e a habilitação devem ser entregues até às 9h de 11 de julho de 2022, na sala de reuniões da Secretaria-Executiva de Compras Governamentais, localizada na Avenida Afonso Pena, nº 3.297.

Licitação
O edital e demais informações a respeito da concorrência podem ser conferidos no Porta da Transparência de Campo Grande, por meio do site http://transparencia.campogrande.ms.gov.br/licitacoes, com o número 021/2022.


08/06/2022

Fonte: MidiaMax

 

Curso Licitações

02/09/2026

São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas

A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...

02/09/2026

Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques

O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...

02/09/2026

Licitação de R$ 7,4 milhões prevê área de escape de 455 metros na Serra do Goio-Ên

O governo de Santa Catarina abriu nesta semana a l...
Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita