O município de Cascavel publicou no Diário Oficial desta quinta-feira (28) o aviso de licitação do Pregão Eletrônico n° 144/2022 que prevê a compra de R$ 2.412.730,88 em medicamentos líquidos que serão utilizados nas Unidades e Serviços de Saúde de Cascavel.
A sessão pública está agendada para o dia 11 de agosto às 9h.
28/07/2022
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...