A Prefeitura de Mirassol, por meio do Departamento de Administração, informa que o pregão eletrônico nº 171/2022, do tipo menor preço - Processo nº 219/2022 -, para a contratação de empresa para a execução dos serviços contínuos de manutenção na iluminação pública para 12.721 pontos situados nos logradouros do município e o Distrito de Ruilândia, está marcado para a próxima quarta-feira (07), às 9 horas. A empresa a ser contratada deverá compreender o fornecimento de todo material empregado, equipamentos e mão-de-obra especializada e outros itens que constam no edital e seus anexos.
A sessão de processamento do Pregão será realizada na "Sala do Pregão Municipal", localizada no piso superior do Paço Municipal de Mirassol, situado na Praça Dr. Anísio José Moreira nº 2290, Centro, em Mirassol, e será efetivada por meio da internet, mediante condições de segurança - criptografia e autenticação - em todas as suas fases.
Confira a publicação no Diário Oficial do Município do edital do pregão eletrônico nº 171/2022 - Processo nº 219/2022 - D.A. - D.C.L. no link abaixo:
https://dosp.com.br/exibe_do.php?i=MzAyMjQz
02/12/2022
01/09/2026
Aberta licitação de R$ 1,19 milhão para pavimentação de estrada de Fazenda Souza
A Prefeitura de Caxias do Sul publicou no Diário O...01/09/2026
Licitação é lançada para construção de 9 escolas com piscina e quadra em seis cidades de MT
Nove novas escolas estaduais, todas com 24 salas d...31/08/2026
Sinfra abre licitação de R$ 94,3 milhões para construção de pontes em Mato Grosso
O Governo de Mato Grosso publicou edital de licita...31/08/2026
Prefeitura de Sobradinho abre licitação para construção de praça no povoado de Lagoa Grande
A prefeitura de Sobradinho (BA) publicou, no Diári...