A Pró-Reitoria de Administração da Universidade Federal do Cariri (Proad/UFCA), por meio da Coordenadoria de Licitações, informa a abertura de licitação para Contratação de pessoa jurídica especializada na prestação de serviços comuns de natureza continuada para condução de veículos oficiais através de motoristas com regime de dedicação exclusiva de mão de obra, fornecimento de materiais e equipamentos, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no instrumento convocatório, acrescido de seus anexos, no Portal de Compras do Governo Federal.
A licitação é referente ao Pregão Eletrônico nº 06/2023.
A sessão será aberta em Juazeiro do Norte-CE, na UFCA, no dia 12 de abril de 2023, às 09h, horário de Brasília-DF no Portal de Compras do Governo Federal: https://www.gov.br/compras/pt-br
30/03/2023
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...