A Pró-Reitoria de Administração da Universidade Federal do Cariri (Proad/UFCA), por meio da Coordenadoria de Licitações, informa a abertura de licitação para Contratação de empresa especializada para eventual prestação de apoio a organização de eventos da Universidade Federal do Cariri, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas no instrumento convocatório, acrescido de seus anexos, no Portal de Compras do Governo Federal.
A licitação é referente ao Pregão Eletrônico nº 20/2023.
O sessão será realizada no Portal de Compras do Governo Federal https://www.gov.br/compras/pt-br, no dia 11/12/2023, às 09h, horário de Brasília-DF
Acompanhe a licitação ou acesse seus documentos através do Portal de Licitações da UFCA:
Serviço
Pró-Reitoria de Administração (Proad/UFCA)
Coordenadoria de Licitações
licitacoes.proad@ufca.edu.br
27/11/2023
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...