A Prefeitura Municipal de Cascavel abriu um processo licitatório para a contratação de uma empresa que fornecerá tampas de poço de visita, que serão aplicadas na manutenção das galerias fluviais da Secretaria de Obras de Cascavel.
O processo é realizado no modelo de pregão eletrônico e o critério de julgamento é o de menor preço por item.
O valor máximo que será pago pela Prefeitura nesse processo será de R$ 75.211,40.
As propostas serão analisadas no dia 21 de janeiro, às nove horas da manhã.
Qualquer pessoa jurídica dentro das especificações previstas no edital pode participar do processo. O número da licitação é 306/2020.
Mais informações podem ser obtidas no portal cascavel.atende.net, na aba de licitações, ou pelo telefone (45) 3321-2300.
11/01/2021
02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...02/09/2026
Licitação de R$ 7,4 milhões prevê área de escape de 455 metros na Serra do Goio-Ên
O governo de Santa Catarina abriu nesta semana a l...02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...