A Superintendência do Hospital Lauro Wanderley da Universidade Federal da Paraíba (HULW/UFPB), em João Pessoa divulgou Aviso de Licitação do pregão eletrônico nº 4/2008, para aquisição de óleo para caldeiras (BPF).
As propostas devem ser entregues a partir desta terça-feira, dia 4, pela internet na página www.comprasnet.gov.br. A abertura das propostas será no dia 17 de março, às 10h, no mesmo endereço da Internet.
O pregoeiro será Manoel Patricio de Souza Neto.
05/03/2008
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...