O Governo do Acre abre licitação de pregão eletrônico nº 202/2022, por Sistema de Registro de Preços (SRP) para aquisição de equipamentos e materiais permanentes para atender as necessidades da Fundhacre, no âmbito do Estado do Acre, contemplados com as Portarias Nº 2535/2014, 2954/2016, 966/2016, 1.165/2014,1. 799/2015, 1.047/2018, 3. 226/2019, 2.990/2018 e 975/2014. Natureza do objeto: outros serviços
Data abertura: 30 de maio de 2022, 10:15
O edital está disponível desde 18 de maio.
Confira mais no Portal de Licitações do Tribunal de Contas do Estado do Acre (TCE), na aba pregão eletrônico.
19/05/2022
02/09/2026
PBH abre licitação para atendimento de ocorrências no Anel Rodoviário
A Prefeitura de Belo Horizonte abriu licitação par...01/09/2026
Prefeitura de Campo Grande abre licitação de R$ 2,1 milhões para compra de tintas
A Prefeitura de Campo Grande abriu uma licitação e...01/09/2026
Aberta licitação de R$ 1,19 milhão para pavimentação de estrada de Fazenda Souza
A Prefeitura de Caxias do Sul publicou no Diário O...31/08/2026
Sinfra abre licitação de R$ 94,3 milhões para construção de pontes em Mato Grosso
O Governo de Mato Grosso publicou edital de licita...