Na madrugada deste sábado (13), a Fundetec (Fundação para o Desenvolvimento Científico e Tecnológico) publicou a abertura de um pregão eletrônico que visa o registro de preços para contratação de empresa especializada para fornecimento de refeições, com o fornecimento de mão de obra, peças e acessórios.
O pregão terá como data de início o dia 29 de novembro, às 9h15. O valor máximo que poderá ser pago nesta licitação será de R$ 333.000,00.
Qualquer empresa que se encaixe nas especificações previstas em edital pode participar do pregão. Mais informações e o edital completo podem ser acessado no Portal da Fundetec.
O número do pregão é o 32/2021.
13/11/2021
02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...02/09/2026
Licitação de R$ 7,4 milhões prevê área de escape de 455 metros na Serra do Goio-Ên
O governo de Santa Catarina abriu nesta semana a l...02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...