O município de Cascavel abriu licitação para aquisição de usina de concreto betuminoso usinado a quente.
O valor do certame para a contratação da empresa é de R$ 4.612.500,00.
O aviso de licitação foi publicado nesta terça-feira (08) em Diário Oficial.
A sessão pública será realizada no dia 25 de novembro de 2022 às 9h.
Os documentos relativos ao processo, estão disponíveis no portal do cidadão do município de Cascavel.
08/11/2022
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...