A Secretaria de Estado de Desenvolvimento Econômico (Sedec) comunica que a sessão de licitação na modalidade Tomada de Preços nº 001/2017 visando a contratação de serviços especializados para execução de obra de reforma do telhado do prédio foi remarcada. Prevista para acontecer na quinta-feira (03.08), a mesma acontecerá na quarta-feira (09.08), às 14h, na Sedec.
Segundo os responsáveis, a equipe técnica não concluiu os trabalhos de análise por isso, precisou adiar a data da licitação.
Permanece o local da realização, sendo a sala de Reuniões da Secretaria de Estado de Desenvolvimento Econômico (Sedec), na Av. Presidente Getúlio Vargas, 1077, Bairro Goiabeiras, em Cuiabá (MT).
Outras informações pelo telefone (65) 3613-0045 – Fax: (65) 3613-0092
02/08/2017
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...