O Departamento de Água e Esgoto de Várzea Grande (DAE/VG) lançou o pregão eletrônico 029/2023, estimado em R$ 3.371.408,64 milhões, voltado para locação de veículos para atender as necessidades da Autarquia.
Consta do aviso de licitação, que serão locados os seguintes veículos automotores zero km: caminhonete cabine dupla, pick-up cabine simples, minivan, furgão, veículos de passeio, motocicletas e caminhão tipo toco.
Segundo a publicação, o processo licitatório disponível no site www.licitacoes-e.com.br está marcado para 18 de dezembro de 2023 às 10h [Horário de Brasília]. As propostas de preços serão recebidas entre os dias: 07 de dezembro a 18 de dezembro de 2023 e o encerramento de recebimento será até às 09h45min do dia 18 de dezembro de 2023 [Horário de Brasília].
“O Edital estará disponível gratuitamente na página www.daevg.com.br e no endereço eletrônico licitacaodae@gmail.com”, cita trecho da publicação.
08/12/2023
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...