O Governo Municipal de Costa Rica – MS através do Departamento de Licitações informa que as documentações para participação na Tomada de Preços 23/2019 para contratação de empresa especializada na área de museologia para implementação do Projeto Executivo Museográfico, incluindo adaptações e instalações necessárias para implantação do Centro Histórico Cultural Prof. Nelson Silva Soares deverá ser feita por meio dos e-mails licita.costaricams@hotmail.com e editais@costarica.ms.gov.br
Segundo a chefe do Departamento de Licitações Tamires Paulina, por se tratar de um projeto que contém vários tipos de arquivo e de ser grande em megabytes, o mesmo não é possível estar disponível diretamente junto ao edital.
O edital está disponível na aba Licitações e Contratos.
23/11/2019
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...