A Companhia de Desenvolvimento de Rondonópolis (Coder) publicou aviso de licitação para registro de preços visando a futura e eventual contratação de empresa especializada em rastreamento veicular via GSM/GPRS/GPS. O serviço incluirá o fornecimento de equipamentos em regime de comodato, permitindo o monitoramento contínuo, em tempo real, de veículos e máquinas da companhia.
O procedimento será realizado na modalidade Pregão Presencial – SRP nº 048/2025, com sessão marcada para o dia 12 de novembro de 2025, às 14h, na sala de licitações da sede da CODER, localizada na Avenida Dr. Paulino de Oliveira, nº 1.411, no Jardim Marialva.
O edital está disponível no site oficial da companhia, no ícone “licitações”, e também pode ser solicitado via e-mail ou retirado presencialmente na sede da estatal, de segunda a sexta-feira, das 7h às 11h e das 13h às 17h, mediante apresentação de pen drive.
Informações adicionais, dúvidas e esclarecimentos podem ser solicitados pelo e-mail licitacao@coderroo.com.br ou pelo telefone (66) 3439-3420.
05/11/2025
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...