Cesan publica aviso de licitação para contratação de agência de publicidade


A Companhia Espírito-santense de Saneamento (Cesan) publicou, no Diário Oficial do estado desta terça-feira (11), o aviso de licitação que objetiva contratar uma Agência de Publicidade. O processo licitatório, denominado Licitação CESAN Nº 003/2023, terá como critério de julgamento técnica e preço, com um valor estimado de R$ 10 milhões.

A sessão pública de abertura das propostas está marcada para o dia 15 de setembro, às 9:30 horas. O local designado para o recebimento e abertura das propostas é o seguinte: Av. Governador Bley, 186, Edifício BEMGE, 3º Andar, Centro, Vitória, ES – CEP: 29.010-150.

Para obter todos os detalhes relevantes sobre a licitação, como requisitos, prazos, critérios de seleção, entre outros, é possível acessar o edital completo através do link https://compras.cesan.com.br/portal/licitacao-cesan-no-003-2023/.

É importante que os interessados em participar da licitação consultem o edital para obter todas as informações necessárias e sigam as diretrizes estabelecidas para garantir sua elegibilidade e conformidade com os requisitos exigidos.


11/07/2023

Fonte: Cesan

 

Curso Licitações

02/09/2026

Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split

O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...

02/09/2026

São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas

A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...

02/09/2026

Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques

O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...
Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita