A Secretaria de Meio Ambiente, através da Prefeitura Municipal de Cascavel realiza o pregão eletrônico Nº 49/2023 com objetivo de adquirir veículo utilitário e de passeio para o desenvolvimento das atividades da Secretaria. O certame foi divulgado no Diário Oficial desta quinta-feira (14).
O investimento deve pode atingir o total de R$ R$ 205.725,99.
A sessão pública que analisará as propostas da licitação está marcada para o dia 27 de junho às 9h da manhã, no endereço www.gov.br/compras. O critério de avaliação do pregão será o de menor preço por item.
Qualquer empresa que se encaixe nas especificações previstas em edital pode participar do pregão. Mais informações sobre o processo podem ser adquiridas no portal cascavel.atende.net, na aba licitações, ou pelo telefone do Departamento de Gestão de Compras e Administração, que é o (45) 3321-2300.
14/06/2023
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...