O município de Cascavel abriu licitação para aquisição de veículos zero quilômetro visando renovação da frota, bem como de veículo elétrico, em atendimento a Secretaria de Desenvolvimento Econômico.
O valor do certame para a contratação da empresa é de R$ 573.896,35.
O aviso de licitação foi publicado nesta quarta-feira (22) em Diário Oficial.
A sessão pública será realizada no dia 03 de fevereiro de 2022 às 9h.
Os documentos relativos ao processo, estão disponíveis no portal do cidadão do município de Cascavel.
22/12/2021
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...