A Câmara Municipal de Ervália divulgou a abertura do Processo Licitatório nº 019/2024, referente ao Pregão Eletrônico nº 001/2024. O objetivo da licitação é a aquisição e instalação de mobiliário planejado para o Plenário, a secretaria e a sala de reuniões da Câmara.
A sessão de licitação ocorrerá no dia 14 de agosto de 2024, às 12h31. As empresas interessadas podem consultar o edital completo no site oficial da Câmara Municipal de Ervália, disponível em www.camaraervalia.mg.gov.br.
05/08/2024
01/09/2026
Aberta licitação de R$ 1,19 milhão para pavimentação de estrada de Fazenda Souza
A Prefeitura de Caxias do Sul publicou no Diário O...01/09/2026
Licitação é lançada para construção de 9 escolas com piscina e quadra em seis cidades de MT
Nove novas escolas estaduais, todas com 24 salas d...31/08/2026
Sinfra abre licitação de R$ 94,3 milhões para construção de pontes em Mato Grosso
O Governo de Mato Grosso publicou edital de licita...31/08/2026
Prefeitura de Sobradinho abre licitação para construção de praça no povoado de Lagoa Grande
A prefeitura de Sobradinho (BA) publicou, no Diári...