Na madrugada deste sábado (02), a Câmara Municipal de Vereadores publicou a abertura de um pregão eletrônico que visa a contratação de empresa especializada para realizar eventuais execuções de serviços de manutenção preventiva/corretiva nas instalações hidrossanitárias e pluviais, nas instalações elétricas e nas instalações civis do prédio da Câmara Municipal de Cascavel, no sistema de registro de preços, por um período de 12 meses.
O pregão terá como data de início o dia 19 de outubro, às 09h01. O valor máximo que poderá ser pago nesta licitação será de R$ 71.871,36. O critério de julgamento será o menor preço por item.
Qualquer empresa que se encaixe nas especificações previstas em edital pode participar do pregão. Mais informações e o edital completo podem ser retirados presencialmente na Câmara ou lidos pelo portal da transparência do legislativo cascavelense.
O número do pregão é o 21/2021.
02/10/2021
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...