A Câmara Municipal de Piracicaba abre pregão presencial, do tipo maior desconto, para a aquisição parcelada de combustíveis para os veículos oficiais e geradores da Casa de Leis.
A licitação 45/2023, a ser realizada no dia 17 de novembro, às 9 horas, sala B "Walter Ferreira da Silva" é para adquirir 15 mil litros de gasolina comum, dois mil litros de etanol, 1,2 mil litros de diesel S-10 e 800 litros de diesel S-500 e, 60 litros de agente redutor de líquido automotivo.
06/11/2023
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...