O Fundo Municipal de Saúde de Santa Fé do Araguaia (TO), CNPJ: 12.400.051/0001-90, torna público para conhecimento dos interessados que se encontra publicado no sistema https://bnccompras.com: Pregão Eletrônico n° 21-2024 - tipo menor preço unitário, abertura: 23/08/2024 às 08 horas.
Objeto: Aquisição de veículo para atender aos TFD - Tratamento Fora de Domicilio para pacientes da zona rural de Santa Fé do Araguaia que será sediado no ponto de apoio do P.A. Dalila - Rural.
Mais informações se encontram à disposição no portal da transparência no link https://www.santafedoaraguaia.to.gov.br/transparencia e no https://bnc.org.br/ bem como no horário de expediente das 07 às 13 horas, na sede da prefeitura, na Rua A nº 04, centro, CEP 77.848-000.
Santa Fé do Araguaia-TO, 09 de agosto de 2024.
Cinthia Vieira Dantas - Gestora do Fundo Municipal de Saúde.
13/08/2024
01/09/2026
Aberta licitação de R$ 1,19 milhão para pavimentação de estrada de Fazenda Souza
A Prefeitura de Caxias do Sul publicou no Diário O...01/09/2026
Licitação é lançada para construção de 9 escolas com piscina e quadra em seis cidades de MT
Nove novas escolas estaduais, todas com 24 salas d...31/08/2026
Sinfra abre licitação de R$ 94,3 milhões para construção de pontes em Mato Grosso
O Governo de Mato Grosso publicou edital de licita...31/08/2026
Prefeitura de Sobradinho abre licitação para construção de praça no povoado de Lagoa Grande
A prefeitura de Sobradinho (BA) publicou, no Diári...