A Prefeitura Municipal de Santa Fé do Araguaia-TO, CNPJ: 25.063.918/0001-00, através de seu agente de contratação torna público para conhecimento dos interessados, que se encontra publicado no sistema https://bnccompras.com/Home/Login: PREGÃO ELETRONICO - 29-2024 - menor taxa administrativa - abertura 06/12/2024 às 08 horas.
OBJETO: Contratação de empresa especializada para administrar o fornecimento, gerenciamento, controle e aquisição de combustíveis (gasolina, diesel comum e diesel S-10), utilizando cartões eletrônicos com chip ou tarja magnética, para atender à frota de veículos da Prefeitura de Santa Fé do Araguaia - TO, Fundos Municipais e Secretarias Municipais.
Mais informações no Portal da Transparência no link https://www.santafedoaraguaia.to.gov.br/transparencia e no https://bnc.org.br/, bem como no horário de expediente das 07 às 13 horas, na sede da Prefeitura na Rua A, nº 04, centro, CEP 77.848-000.
19/11/2024
02/09/2026
PBH abre licitação para atendimento de ocorrências no Anel Rodoviário
A Prefeitura de Belo Horizonte abriu licitação par...01/09/2026
Prefeitura de Campo Grande abre licitação de R$ 2,1 milhões para compra de tintas
A Prefeitura de Campo Grande abriu uma licitação e...01/09/2026
Aberta licitação de R$ 1,19 milhão para pavimentação de estrada de Fazenda Souza
A Prefeitura de Caxias do Sul publicou no Diário O...31/08/2026
Sinfra abre licitação de R$ 94,3 milhões para construção de pontes em Mato Grosso
O Governo de Mato Grosso publicou edital de licita...