A Agência Goiana de Habitação (Agehab) abriu processo de Tomada de Preços com objetivo de contratar empresa fornecedora de refeições destinadas aos trabalhadores da obra do Residencial Real Conquista, em Goiânia. A tomada de preços nº 003/07 está agendada para as 9 horas, no 3 de outubro.O edital e seus anexos encontram-se à venda na sede da Agehab, pelo valor de 50 reais.
17/09/2007
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...