A Prefeitura Municipal de Garça usou suas redes sociais para avisar sobre a abertura de licitações Pregão Eletrônico n.º 144/2024.
Conforme o divulgado, o objetivo do pregão é o Registro de Preços para aquisição de gêneros alimentícios para eventuais eventos e campanhas promovidas pela Secretaria Municipal De Saúde, pelo período de 12 meses, utilizando recurso federal e próprio. As propostas devem ser entregues até às 09h00 do próximo dia 12 de fevereiro de 2025.
O edital completo pode ser conferido no Departamento de Contratos e Licitações e no site www.bllcompras.org.br .
Também está aberto o Pregão Eletrônico nº 172/2024 que visa a contratação de empresa para serviços de transporte de alunos de Garça a Marília (vice-versa), estudantes de nível superior e médio profissionalizante, utilizando programa auxílio transporte, pelo período de 12 meses. As propostas serão recebidos até às 09h00 do dia 05 de fevereiro de 2025.
Edital completo no Departamento de Contratos e Licitações
SERVIÇO
Mais informações pelo fone (14) 3407.6606 e pelo e-mail: licitacoes@garca.sp.gov.br
07/01/2025
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...