A Prefeitura Municipal de Jeremoabo BA publicou o Aviso de Licitação por tomada de Preço Nº 001/2022 objetivando a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA DE VIAS PÚBLICAS NA RUA BARÃO DE GEREMOABO, localizada no município de Jeremoabo BA.
A Rua Barão de Geremoabo é a que fica situada na entrada da cidade junto a Churrascaria Império, primeira entrada para quem vem de Paulo Afonso BA e foi uma promessa do Governador Rui Costa quando esteve aqui visitando o município.
O ato está programado para o dia 24/02/2022, às 09h00min, (horário de Brasília) no Setor de Licitações e Contratos da Prefeitura Municipal de Jeremoabo, Bahia.
O Edital e seus anexos encontram-se disponíveis no site http://jeremoabo.ba.gov.br/site/editais , e na Sala de Licitações e Contratos situada à Rua Dr. José Gonçalves de Sá, nº 24, centro, no horário de expediente das 08:00 às 12:00 e das 14:00 às 17:00 horas. Jeremoabo/BA, 08/02/2022.
09/02/2022
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...