A 18ª Brigada de Infantaria de Pantanal, UASG 160146, realizará o Pregão Eletrônico Nº 90012/2025, destinado à aquisição de uma viatura ambulância, incluindo adaptações e serviços de transporte, conforme especificações técnicas previstas no edital.
Total de Itens Licitados: 1
Edital: 25/11/2025 das 09h00 às 13h00 e das 14h00 às 17h00
Endereço: Avenida General Rondon, Nº 1735 – Bairro Dom Bosco, Corumbá/MS ou pelo endereço eletrônico: https://www.gov.br/compras/edital/160146-5-90012-2025
Entrega das Propostas: a partir de 25/11/2025 às 09h00 no site www.gov.br/compras
Abertura das Propostas: 09/12/2025 às 10h15 no site www.gov.br/compras
Informações Gerais: aquisição de viatura ambulância, conforme edital.
27/11/2025
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...